Link verschicken   Drucken
 

Unsere Trainer und Übungsleiter

Trainer und Übungsleiter der Saison 2017/18

 

1. Männermannschaft
Landesliga Nord | Fußball-Landesverband-Brandenburg

Trainer
Andre Schutta

 

Assistent

William Richart

2. Männermannschaft
Kreisliga West | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Übungsleiter
Andreas Holz

01742035378

Alt-Herrenmannschaft

1. Kreisklasse Staffel C | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

Übunsleiter

Frank Plokarz

01608346148

Frauenmannschaft

Kreisliga | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Übungsleiter

Frank Neumann

Marcus Klan

A-Junioren (Jahrgänge 1999, 2000)

Brandenburgliga | Fußball-Landesverband-Brandenburg

 

Trainer

Stefan Prüfer

                                        

David Gramsch
01732366938

B-Juniorinnen (Jahrgänge 2001, 2002)

Außer Spielbetrieb

 

Übungsleiterin

Karolin Torster

01736485675

B-Junioren (Jahrgänge 2001, 2002)

Kreisliga | Fußball-Landesverband-Brandenburg

Trainer
Markus Carl
01716704275

Heiko Reinike
01716777288

C1-Junioren (Jahrgänge 2003, 2004)

Landesklasse Nord/West |Fußball-Landesverband-Brandenburg

 

Trainer

Ulf Liebmann


Marcel Karger

C2-Junioren (Jahrgänge 2003, 2004)

Kreisliga Staffel B (Kleinfeld) | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Trainer

Denny Feilke

 

Joachim Prill

D1-Junioren (Jahrgänge 2005, 2006)

Landesliga Nord | Fußball-Landesverband-Brandenburg

 

Übungsleiter

Dirk Starck
01739545877

 

Michael Walther-Schwartz
01709288351

D2-Junioren (Jahrgänge 2005, 2006)

Kreisliga Staffel D | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Übungsleiter

Anja Schwarz

E1-Junioren (Jahrgänge 2007, 2008)

Landesliga Nord | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Trainer

Christian Teichmann

E2-Junioren (Jahrgänge 2007, 2008)

Kreisliga Staffel E | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

Übungsleiter

Enrico Bawol
01736048235

Peter Keck
01734060729

F1-Junioren (Jahrgänge 2009, 2010)

Kreisliga Nord | Fußballkreis Prignitz/Ruppin

 

Übungsleiter

Sebastian Arndt

 

 

G-Junioren (Jahrgänge 2011, 2012)

Kein Spielbetrieb

 

Übungsleiter

Nancy Starost

Joachim Prill

 

(Jahrgänge 2013 und jünger)

 

Übungsleiter

Hartmut Kielhorn